회사 장점1. Leadtech Coding의 디자인은 매우 정교합니다. 정역학, 동역학, 재료역학, 유체역학 이론을 결정론적 또는 통계적 접근 방식으로 적용하여 기계적으로 분석했습니다. 사용자 인터페이스는 중국어, 영어, 포르투갈어, 스페인어, 아랍어 등 다양한 언어를 지원합니다.
2. Leadtech Coding은 모든 방향으로 뻗어나가는 매우 포괄적인 판매 네트워크를 보유하고 있습니다. 이 제품은 세밀하고 선명한 글자 형태를 구현할 수 있습니다.
3. 이 제품은 뛰어난 내식성을 자랑합니다. 하우징은 화학 액체, 오일, 습기에 영향을 받지 않는 비부식성 재질로 제작되었습니다. 또한 에너지 소비량이 적어 운영 비용 절감에 도움이 됩니다.
4. 이 제품은 긁힘이나 손상 없이 일상적인 스트레스를 견딜 수 있습니다. 손톱, 날카로운 물체 또는 철선으로도 손상되지 않습니다. 이 제품은 고강도 작업에도 견딜 수 있습니다.
5. 이 제품은 흠잡을 데 없는 디자인을 자랑합니다. 곡선, 나무 질감, 에칭 등 모든 디테일이 뛰어난 장인의 손길로 수작업되었으며, 표면 마감 또한 훌륭합니다. 이 제품은 모바일 앱을 통해 제어할 수 있습니다.
| 모델 번호 |
LT800
|
| 용품 |
잉크 |
| 포장 |
상자 |
| 등록 상표 |
LEAD TECH
|
| 운송 패키지 |
판지 상자 |
| 사양 |
397 * 314 * 454 mm |
| 기원 |
중국 |
| HS 코드 |
8443321300
|
리드텍 LT800 열전사 잉크젯 프린터 (마킹 및 페인팅용)
2. 제품 사양: | 제품명: | LT 800 프린터 |
| 인쇄 성능: | 1-3줄(7x5 행렬) 1-4행(5x5행렬) 최대 속도 = 450m/min@5X5 |
| 글꼴 매트릭스: | 5X5, 7X5, 9x7, 12X9, 16X11, 19X14, 24X17 |
| 캐릭터 높이: | 글꼴에 따라 1~15mm |
| 인쇄 거리: | 2mm ~ 30mm 최적 규격: 10mm |
| 잉크젯 문자 : | 영문, 아라비아 숫자, 바코드, 일련번호, 자동 날짜 표시, 사용자 정의 문자, 특수 로고, 2D 바코드(날짜 매트릭스, QR 코드) |
| 입출력 연결: | 이더넷, USB, R485 |
| 메모리 공간 : | 100개의 메시지 |
| 산업 보호 : | IP65 |
| 노즐 : | 60 마이크론 |
| 배꼽 길이 : | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. |
| 인쇄 방향: | 360도 전방위 인쇄 |
| 카트리지 용량: | 잉크 (500ml) 메이크업 (750ml) |
| 온도/습도 범위: | 0-45ºC 상대 습도 0~95% 비응축 |
| 힘 : | 교류 100-240V, 50/60Hz, 60VA |
| 순중량 : | 17KG |
| 크기: | 397 x 314 x 454 mm |
3. 제품 특징:
4. 당사 소개:
간단한 코딩으로 세상과 연결하세요!
LEAD TECH은 LEAD TECH 그룹 산하의 장비 공급업체로서, 연속 잉크젯, 레이저 및 카톤 코딩 프린터 제조에 주력하고 있습니다. LEAD TECH은 설립 이후 탄탄한 기술력을 바탕으로 최첨단 기술을 지속적으로 활용하여 전 세계 고객의 업무 효율성 향상 및 구매 비용 절감을 지원해 왔습니다. 당사의 프린터는 식품, 음료, 제약, 화장품, 자동차, 케이블 및 전자 제품을 포함한 전 세계 다양한 산업 분야에서 사용되고 있습니다.![Leadtech LT800 열전사 잉크젯 프린터 (마킹/페인팅용)]()
저희의 비전은 코딩을 간단하고, 사용자 친화적이며, 지능적으로 만드는 것입니다. 앞으로 모든 LEAD TECH 프린터는 클라우드에 연결하여 제어 및 모니터링될 것입니다. 원격 유지보수 제어가 가능해질 것입니다. 간단합니다. 누구나 쉽게 사용할 수 있습니다!![Leadtech LT800 열전사 잉크젯 프린터 (마킹/페인팅용)]()
5. 우리의 문화:
6. 샘플 사진:
![Leadtech LT800 열전사 잉크젯 프린터 (마킹/페인팅용)]()
7. 품질 관리 및 서비스: a) 품질 관리
모든 LEAD TECH 프린터는 출하 전 최상의 품질을 보장하기 위해 7일 동안 전체 점검 및 가동을 거칩니다.
b) 보증 기간
LEAD TECH은 CIJ 프린터에 대해 2년 보증을 제공합니다.
c) 기술 교육
LEAD TECH은 중국 주하이시에 위치한 당사 시설에서 기술 교육을 제공하고 있습니다. 당사 프린터에 관심 있는 분들의 방문을 환영합니다.
d) 기술 서비스
LEAD TECH은 고객 여러분께 최상의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 기술적인 문제가 발생할 경우 언제든지 저희 담당자에게 전화 또는 메시지를 보내주시면 친절하게 도와드리겠습니다.
e) RMA (반품 승인) 문제가 발생한 경우 RMA 양식을 작성하여 보내주시면 교체품을 배송해 드리거나 필요한 해결책을 제시해 드리겠습니다.
회사 특징1. LEAD TECH Technology Co., Ltd.는 배치 코드 스탬프 제조 경험이 있습니다.
2. 저희는 테스트 엔지니어 팀을 구성했습니다. 이들은 뛰어난 분석력, 소통 능력, 그리고 의사 결정 능력을 갖추고 있어 개발자들과 원활한 협력 관계를 유지하고 최상의 결과를 도출할 수 있습니다.
3. LEAD TECH 테크놀로지 주식회사는 '고객 우선'이라는 경영 이념을 항상 고수해 왔습니다. 자세한 정보를 확인하세요!