Produttore leader della stampante LeadTech nella codifica & Marcatura dell'industria dal 2011.
| Modello | ZM-730 |
| Dimensione | 130*128*242 mm |
| Peso netto | 1,10 kg |
| Direzione di stampa | Regolabile a 360 gradi, per soddisfare ogni tipo di esigenza produttiva. |
| Funzione | Stampa manuale e stampa online (richiede un sensore aggiuntivo). |
| Stampare immagini | Le immagini (formato BMP monocromatico a bitmap singolo) possono essere caricate tramite disco USB |
| Precisione di stampa | 300 DPI, 400 DPI e 600 DPI |
| Lingua della stampante | Cinese, Inglese, Coreano, Giapponese, Spagnolo, Portoghese, Turco, Arabo, Italiano, Francese, Russo |
| Linea di stampa | Da 1 a 5 linee (regolabili) |
| Altezza di stampa | 2 mm-12.7 mm |
| Stampa il codice | codice a barre, codice QR |
| Stampa online a distanza | La distanza ottimale tra l'ugello e l'oggetto stampato è di 2-5 mm. |
| numero di serie | 1~9 |
| Stampa automatica | Testo, data e ora, conteggio numerico, codice, tabella, immagine ecc. |
| Magazzinaggio | La stampante salva autonomamente i file |
| lunghezza di condivisione | 2000 caratteri per ogni messaggio, lunghezza massima 1200 mm |
| Velocità di stampa | 60 m/min |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro ecologico ad asciugatura rapida, a base d'acqua. |
| Colore dell'inchiostro | Nero, bianco, rosso, blu, giallo, verde, invisibile |
| Volume dell'inchiostro | 42 ml (generalmente consentono di stampare da 80.000 a 100.000 caratteri) |
| interfaccia | Interfaccia USB e fotoelettrica |
| Voltaggio | Batteria al litio da 16,8 V CC, stampa continua per oltre 6-8 ore e 10 ore in standby. |
| Pannello di controllo | Touchscreen a colori |
| consumo di energia | Il consumo energetico medio è inferiore a 5W |
| Ambiente di lavoro | Temperatura: 0-38 gradi; Umidità: 10% - 80% |
| Materiale di stampa | tavola, cartone, pietra, tubo, cavo, metallo, prodotto in plastica, elettronico, pannello di fibra, chiglia in acciaio leggero, foglio di alluminio ecc. |
Stampa su nastro trasportatore
Stampare a mano
D1: Siete una fabbrica?
Siamo una fabbrica attiva dal 2011, con sede a Hefei, in Cina.
D2: Avete la certificazione CE?
Sì. Certificazione CE e ISO9000.
D3: Quali sono i tempi di consegna?
Le macchine saranno sempre pronte in 7 giorni.
D4: Offrite servizi OEM/ODM?
Sì, possiamo sviluppare gli stili in base alle esigenze del cliente.
D5: Offrite un certificato di originalità?
Sì, possiamo.
D6: Come si paga la spedizione espressa se si ordinano campioni?
Calcoliamo prima i costi di spedizione con EXPRESS, prima di inviare la macchina. Puoi pagare le spese di spedizione insieme al costo della stampante tramite il nostro conto aziendale o il tuo account Alibaba.
Henan Wisdom-Sea Industrial Co., Ltd.
Contatti: Nancy Chen (Responsabile vendite internazionali)
WhatsApp/Skype/WeChat: 0086 17737169211
Tel: 0086-371-53312898 Cellulare: 0086 17737169211
Indirizzo: Città di Zhengzhou, Provincia di Henan, Cina