Fabricant LeadTech Imprimante dans le codage & Marquage de l'industrie depuis 2011.
| Modèle | ZM-730 |
| Dimension | 130*128*242m m |
| Poids net | 1,10 kg |
| Direction d'impression | Réglable à 360 degrés, répond à tous les besoins de production |
| Fonction | Impression portable et impression en ligne (capteur supplémentaire requis) |
| Impression d'images | Les images (format bitmap monochrome BMP) peuvent être chargées via une clé USB. |
| précision d'impression | 300 DPI, 400 DPI et 600 DPI |
| Langue de l'imprimante | Chinois, anglais, coréen, japonais, espagnol, portugais, turc, arabe, italien, français, russe |
| Ligne d'impression | 1 à 5 lignes (réglable) |
| Hauteur d'impression | 2 mm12.7 mm |
| Code d'impression | code-barres, code QR |
| Distance d'impression en ligne | La distance optimale entre la buse et l'objet imprimé est de 2 à 5 mm. |
| numéro de série | 1~9 |
| Impression automatique | Texte, date et heure, nombre, code, tableau, image, etc. |
| Stockage | L'imprimante enregistre elle-même les fichiers |
| Longueur du message | 2000 caractères par message, longueur maximale de 1200 mm |
| vitesse d'impression | 60 m/min |
| Type d'encre | Encre écologique à séchage rapide, encre à base d'eau |
| Couleur d'encre | Noir, blanc, rouge, bleu, jaune, vert, invisible |
| Volume d'encre | 42 ml (peut généralement imprimer de 80 000 à 100 000 caractères) |
| interface externe | Interface USB et photoélectrique |
| Tension | Batterie au lithium 16,8 V CC, autonomie d'impression continue de 6 à 8 heures et de 10 heures en veille |
| Panneau de contrôle | écran tactile couleur |
| Consommation d'énergie | La consommation électrique moyenne est inférieure à 5 W |
| Environnement de travail | Température : 0 à 38 degrés ; Humidité : 10 % à 80 % |
| Matériel d'impression | panneau, carton, pierre, tuyau, câble, métal, produit en plastique, électronique, panneau de fibres, quille en acier léger, feuille d'aluminium, etc. |
Impression sur convoyeur
Impression à la main
Q1 : Êtes-vous une usine ?
Nous sommes une usine depuis 2011, située à Hefei, en Chine.
Q2 : Avez-vous la certification CE ?
Oui. Homologué CE et ISO9000.
Q3 : Quel est le délai de livraison ?
Les machines seront toujours prêtes en 7 jours.
Q4 : Prenez-vous en charge les services OEM/ODM ?
Oui, nous pouvons développer les modèles en fonction des exigences du client.
Q5 : Proposez-vous une certification d'origine ?
Oui, nous le pouvons.
Q6 : Comment payer les frais de livraison express si je commande des échantillons ?
Nous calculons d'abord les frais de transport avec le service EXPRESS, avant l'envoi de la machine. Vous pouvez ensuite régler ces frais ainsi que le coût de l'imprimante sur le compte de notre société ou sur notre compte Alibaba.
Henan Wisdom-Sea Industrial Co., Ltd.
Contacts : Nancy Chen (Directrice des ventes internationales)
WhatsApp/Skype/WeChat : 0086 17737169211
Tél. : 0086-371-53312898 Mobile : 0086 17737169211
Adresse : Ville de Zhengzhou, province du Henan, Chine