LEAD TECH에서는 간편함의 새로운 기준을 제시하는 LT800/LT810 연속 잉크젯(CIJ) 프린터를 소개합니다. 사용자 친화적인 인터페이스와 지능형 설계를 통해 모든 수준의 작업자가 LT800/LT810 CIJ 프린터를 쉽게 조작할 수 있습니다.
LEAD TECH LT800/LT810 연속 잉크젯 프린터는 다양한 산업 분야의 기본 코딩 및 생산 애플리케이션에 적합하도록 특별히 설계되었습니다. 고품질의 안정적인 인쇄에 대한 요구를 충족하도록 설계되었으며, 매우 사용자 친화적인 인터페이스를 제공하고 생산 효율성을 향상시키고 비용을 절감하는 것으로 알려져 있습니다.
| 모델 | LEAD TECH LT800/LT810 잉크젯 프린터 |
| 재료 | 정밀 코팅 / 스테인리스 스틸 |
| 인쇄 성능 | 1-4행(7x5행렬) 1-5행(5x5 행렬) 최대 속도 = 206m/min@5X5 |
| 폰트 매트릭스 | 싱글 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 3줄: 5x5, 7x5, 9x6 4줄: 5x5, 7x5 5줄: 5x5 |
| 인쇄 거리 | 글자 높이: 1-15mm 인쇄 거리: 2mm ~ 30mm, 최적 거리: 10mm |
| 운영 체계 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 |
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, 시프트, DM/QR 코드, UPCA&E, EAN 8 & 13, GS1, 로고, UCC/EAN 128, 코드 128 A, B&C, 코드 39, 코드 125, 자동 날짜/시간/만료일, 특수 문자 등 |
| 추가 메모리 | USB, RS485 |
| 체계 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 사용자 지정할 수 있습니다. |
| 메모리 저장 | 1000개 이상의 메시지 |
| 산업 보호 | IP55 |
| 프린트헤드 | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 60μm |
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 |
| 탄약통 용량 | 잉크(500ml) 메이크업(750ml) |
| 온도/ 습도 범위 | 0-45℃ 상대 습도 0~95%, 비응축 |
| 힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 0.72 - 0.36A, 80W |
간편한 작동
리눅스 시스템, 7인치 터치스크린
사용자 친화적인 인터페이스, 간편한 조작, 빠른 학습
수동으로 드래그할 수 있는 지원 텍스트 또는 모듈
데이터 매트릭스, QR 코드 지원
안정적이고 신뢰할 수 있음
테플론 코팅 처리된 스테인리스 스틸 캐비닛으로 청소가 간편합니다.
더욱 강력한 간섭 방지 기능으로 열악한 환경에 적합합니다.
올인원 InkCore, 안정적인 작동
수명 최대 6000시간
최고 품질
방수 키보드, IP55
완전 밀폐형 전자 케이스, 방진 기능
혁신적인 프린트 헤드
사출 성형 기술로 잉크 누출을 방지합니다.
자동 청소 기능으로 노즐 막힘을 줄여줍니다.
장기간 안정적인 성능, 믿을 수 있는 품질
스마트 잉크 시스템
플러그 앤 플레이 방식, 오염 감소
효율적인 활용으로 생산 비용 절감
IoT 산업 4.0
RS485 및 USB 포트 지원
이더넷 포트 지원 (네트워크 버전)
PC, PLC, 스캐너, 중량측정기 등과 같은 외부 장치와 연결합니다.
정보 교환 및 상호 연결을 실현합니다.
동영상
모델 | LT800/LT810 | |||||
재료 | 정밀 코팅/스테인리스 스틸 | 정밀 코팅/스테인리스 스틸 | 정밀 코팅 | |||
인쇄 | 1-4행(7x5행렬) | 1-4행(7x5행렬) | 1-4행(7x5행렬) | |||
폰트 매트릭스 | 단선: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 3선: 5x5, 7x5, 9x6 | |||||
인쇄 | 글자 높이: 1-15mm | |||||
운영 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 | |||||
인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, 시프트, DM/QR 코드, UPCA&E, EAN 8 & 13, GS1, 로고, UCC/EAN 128, 코드 128 A, B&C, 코드 39, 코드 125, 자동 날짜/시간/만료일, 특수 문자 등 | |||||
추가 메모리 | USB, RS485 | USB, RS485, 이더넷 | USB, RS485, 이더넷 | |||
체계 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 사용자 지정할 수 있습니다. | |||||
메모리 | 1000개 이상의 메시지 | 1000개 이상의 메시지 | 1000개 이상의 메시지 | |||
산업 | IP55 | IP55 | IP55 | |||
프린트헤드 | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. | |||
인쇄 | 360° 전방위 인쇄 | |||||
탄약통 | 잉크(500ml) | 잉크(500ml) | 잉크(500ml) | |||
온도/ | 0-45℃ | |||||
힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 0.72 - 0.36A, 80W | |||||
관심 있는? 전문가에게 전화 요청