산업용 잉크젯 바코드 프린터 제품 상세 정보
제품 개요
Leadtech Coding의 산업용 잉크젯 바코드 프린터는 뛰어난 기술력, 혁신, 그리고 미적 감각이 완벽하게 조화를 이룬 제품입니다. 엄격한 품질 보증 시스템을 통해 표준 요구 사항을 충족하고 있으며, Leadtech Coding의 산업용 잉크젯 바코드 프린터는 다양한 산업 분야에서 널리 사용되고 있으며 고객들에게 높은 평가를 받고 있습니다. LEAD TECH Technology Co., Ltd.는 완벽한 내부 관리 시스템과 현대적인 생산 기지를 바탕으로 고품질 산업용 잉크젯 바코드 프린터를 생산하고 있습니다.
제품 정보
산업용 잉크젯 바코드 프린터에 대한 자세한 내용은 다음과 같습니다.
| 모델 | LEAD TECH LT800/LT810 잉크젯 프린터 |
| 재료 | 정밀 코팅 / 스테인리스 스틸 |
| 인쇄 성능 | 1-4행(7x5행렬) 1-5행(5x5 행렬) 최대 속도 = 206m/min@5X5 |
| 폰트 매트릭스 | 싱글 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 3줄: 5x5, 7x5, 9x6 4줄: 5x5, 7x5 5줄: 5x5 |
| 인쇄 거리 | 글자 높이: 1~15mm, 인쇄 거리: 2mm~30mm, 최적 거리: 10mm |
| 운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 |
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, 시프트, DM/QR 코드, UPCA&E, EAN 8 & 13, GS1, 로고, UCC/EAN 128, 코드 128 A, B&C, 코드 39, 코드 125, 자동 날짜/시간/만료일, 특수 문자 등 |
| 추가 메모리 | USB, RS485 |
| 시스템 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 사용자 지정할 수 있습니다. |
| 메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 |
| 산업보호 | IP55 |
| 프린트헤드 | 매우 부드럽고, 길이 3m, 온도 일정, 두께 60μm |
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 |
| 카트리지 용량 | 잉크(500ml) 메이크업(750ml) |
| 온도/습도 범위 | 0~45℃, 0~95% 상대습도(비응축) |
| 힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 0.72 - 0.36A, 80W |
간편한 작동
리눅스 시스템, 7인치 터치스크린
사용자 친화적인 인터페이스, 간편한 조작, 빠른 학습
수동으로 드래그할 수 있는 지원 텍스트 또는 모듈
데이터 매트릭스, QR 코드 지원
안정적이고 신뢰할 수 있음
테플론 코팅 처리된 스테인리스 스틸 캐비닛으로 청소가 간편합니다.
더욱 강력한 간섭 방지 기능으로 열악한 환경에 적합합니다.
올인원 InkCore, 안정적인 작동
수명 최대 6000시간
최고 품질
방수 키보드, IP55
완전 밀폐형 전자 케이스, 방진 기능
혁신적인 프린트 헤드
사출 성형 기술로 잉크 누출을 방지합니다.
자동 청소 기능으로 노즐 막힘을 줄여줍니다.
장기간 안정적인 성능, 믿을 수 있는 품질
스마트 잉크 시스템
플러그 앤 플레이 방식, 오염 감소
효율적인 활용으로 생산 비용 절감
IoT 산업 4.0
RS485 및 USB 포트 지원
이더넷 포트 지원 (네트워크 버전)
PC, PLC, 스캐너, 중량측정기 등과 같은 외부 장치와 연결합니다.
정보 교환 및 상호 연결을 실현합니다.
동영상
모델 | LT800/LT810 | |||||
재료 | 정밀 코팅/스테인리스 스틸 | 정밀 코팅/스테인리스 스틸 | 정밀 코팅 | |||
인쇄 성능 | 1-4 라인(7x5 행렬) 1-5 라인(5x5 행렬) 최대 속도=206m/min@5x5 | 1-4 라인(7x5 행렬) 1-5 라인(5x5 행렬) 최대 속도=344m/min@5x5 | 1-4라인(7x5 행렬) 1-5라인(5x5 행렬) 최대 속도=430m/min@5x5 | |||
폰트 매트릭스 | 단선: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 3선: 5x5, 7x5, 9x6 2선: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 4선: 5x5, 7x5 5선: 5x5 | |||||
인쇄 거리 | 글자 높이: 1~15mm, 인쇄 거리: 2mm~30mm, 최적 거리: 10mm | |||||
운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 | |||||
인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, 시프트, DM/QR 코드, UPCA&E, EAN 8 & 13, GS1, 로고, UCC/EAN 128, 코드 128 A, B&C, 코드 39, 코드 125, 자동 날짜/시간/만료일, 특수 문자 등 | |||||
추가 메모리 | USB, RS485 | USB, RS485, 이더넷 | USB, RS485, 이더넷 | |||
시스템 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 사용자 지정할 수 있습니다. | |||||
메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 | 1000개 이상의 메시지 | 1000개 이상의 메시지 | |||
산업 보호 | IP55 | IP55 | IP55 | |||
프린트헤드 | 매우 부드럽고, 길이 3m , 내열성 60μm | 매우 부드럽고, 길이 3m, 온도 일정, 두께 60μm | 매우 부드럽고, 길이 3m, 온도 일정, 두께 50μm | |||
인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 | |||||
카트리지 용량 | 잉크(500ml) 메이크업(750ml) | 잉크(500ml) 메이크업(750ml) | 잉크(500ml) 메이크업(750ml) | |||
온도 / 습도 범위 | 0~45℃, 상대습도 0~95%(비응축) | |||||
힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 0.72 - 0.36A, 80W | |||||
회사 정보
LEAD TECH Leadtech Coding은 [주소]에 위치한 Technology Co., Ltd.로, 주로 제품 생산에 종사하고 있습니다. Leadtech Coding은 '품질로 생존하고 명성으로 발전한다'는 이념과 '고객 우선'이라는 원칙을 고수하며, 고객에게 고품질의 종합적인 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 당사는 고품질 제품만을 생산합니다. 고객 여러분의 문의는 고객 서비스 담당자에게 연락 주시기 바랍니다!