새롭게 업그레이드된 정보 편집기는 사용자의 조작 습관에 더욱 적합하며, 지능형 실시간 통신 기능은 자동화 생산 기업에 최적화되어 생산 정확도를 효과적으로 향상시키고 더 많은 이익을 창출합니다.
지속적이고 안정적인 성능을 제공하며, 고속 생산 라인에 완벽하게 적응합니다.
| 모델 | LEAD TECH LT900 잉크젯 프린터 |
| 재료 | 정밀 코팅 |
| 인쇄 성능 | 1-4줄(7x5 행렬) 1-5줄(5x5 행렬) 최대 속도=344m/mind5x5 |
| 폰트 매트릭스 | 싱글 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 3줄: 5x5, 7x5, 9x6 4줄: 5x5, 7x5 5줄: 5x5 |
| 인쇄 거리 | 문자 높이: 1~15mm, 인쇄 거리: 2mm~30mm, 최적 거리: 10mm |
| 운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 |
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, Shift 키, DM/QR 코드, UPC A&E, GS1, 로고, EAN 8 및 13, UCC/EAN 128, Code 128 A, B 및 C, Code 39, Code 125, 자동 날짜/시간/유효기간 표시, 특수 문자 등 |
| 추가 메모리 | USB, RS485, 이더넷 |
| 시스템 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 지원하며, 사용자 지정 언어도 가능합니다. |
| 메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 |
| 산업 보호 | IP55, IP65 (옵션) |
| 프린트헤드 | 매우 부드럽고, 길이 3m, 온도 변화에도 강하며, 두께는 60μm입니다. |
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 |
| 카트리지 용량 | 잉크(500ml) 메이크업(750ml) |
| 온도/습도 범위 | 0-45 ℃ 상대 습도 0~95%, 비응축 |
| 힘 | 교류 100-240V, 50/60Hz, 100VA |
간편한 작동
10.1인치 터치스크린
다국어 인터페이스 및 키보드
사용자 정의 글꼴 가져오기를 지원합니다.
사물인터넷(IoT) 산업 4.0
RS485, USB 포트, 이더넷 연결
데이터 매트릭스 및 QR 코드 인쇄를 지원합니다.
소프트웨어 및 펌웨어 원격 업그레이드
혁신적인 프린트 헤드
새로운 통합 프린터 헤드가 더 많은 기능을 제공합니다.
안정적이고 완벽한 인쇄
344m/min의 초고속 인쇄
안정적인 잉크 시스템
모듈형 잉크 코어 설계로 교체가 간편합니다.
자동 압력 제어
| 모델 | LT900 | ||
| 재료 | 정밀 코팅 | 스테인리스 스틸 | 스테인리스 스틸 + 정밀 코팅 |
| 인쇄 성능 | 1-4행(7x5행렬) 1-5선(5x5 행렬) 최대 속도 = 344m/min(5X5) | 1-4행(7x5행렬) 1-5행(5x5 행렬) 최대 속도 = 344m/min(5X5) | 1-4행(7x5행렬) 1-5행(5x5 행렬) 최대 속도 = 430m/min@5X5 |
| 폰트 매트릭스 | 단선: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 3선: 5x5, 7x5, 9x6 5선: 5x5 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 4 라인: 5x5, 7x5 | ||
| 인쇄 거리 | 글자 높이: 1-15mm 인쇄 거리: 2mm ~ 30mm 최적 규격: 10mm | ||
| 운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 | ||
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, 시프트, DM/QR 코드, UPC A&E, GS1, 로고. EAN 8 및 13, UCC/EAN 128, 코드 128 A, B 및 C, 코드 39, 코드 125, 자동 날짜/시간/만료일, 특수 문자 등 | ||
| 추가 메모리 | USB, RS485, 이더넷 | ||
| 시스템 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 지원하며, 사용자 지정 언어도 가능합니다. | ||
| 메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 | ||
| 산업 보호 | IP55, IP65 (옵션) | IP55, IP54 또는 IP65 (옵션) | IP55, IP54 또는 IP65 (옵션) |
| 프린트헤드 | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 60μm | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 60μm | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 50μm |
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 | ||
| 카트리지 용량 | 잉크 (500ml) 메이크업 (750ml) | ||
| 온도/습도 범위 | 0-45 ℃ 상대 습도 0~95%, 비응축 | ||
| 힘 | 교류 100-240V, 50/60Hz, 100VA | ||
관심 있는? 전문가에게 전화 요청