LEAD TECH 새로운 소형 30W CO2 레이저 마킹기는 대형 기판에 고품질 코드를 제공하도록 설계되었으며 대부분의 응용 분야에 쉽게 통합할 수 있습니다.. 이 솔루션은 PET 병, 플라스틱, PP/PE 필름, 상자, 카톤 및 기타 주요 코딩 응용 분야에 고품질의 가시적인 코드를 빠른 속도로 마킹하는 데 이상적이며, 유지 보수가 거의 필요 없고 소모품도 필요하지 않습니다.
◎ 소모품이 필요 없어 장기간 유지보수가 필요 없습니다.
◎ 마킹 속도: 200m/분
◎ 평균 출력: 30W
| 레이저 타입 | LEAD TECH 30W CO2 레이저 프린터 |
| 모델 | LT30C |
| 출력 전력 | ≥30W |
| 렌즈 | 고정밀 2차원 스캐닝 시스템 |
| 레이저 파장 | |
| 마킹 속도 | ≤8000 mm/s |
| 주 제어 시스템 | 고도로 통합된 메인보드, 내장형 10.4인치 컨트롤러 |
| 냉각 시스템 | 공랭식 |
| 초점 줌 렌즈 | 130mm 이중 적색광 초점 조절 |
| 표시 스케일 유형 | 래스터 폰트, 벡터 폰트 중에서 선택하세요 |
| 최소 줄 너비 | 0.03mm |
| 반복성 정확도 | 0.01mm |
| 작업 영역 | 110x110mm |
| 위치 | 적색광 위치 조정 및 이중 적색광 초점 조절 |
| 표시선 | 작업 영역에 제한 없음 |
| 속도 | 0~200m/분 |
| 힘 | 220VA (110VA 연결 가능) |
| 전력 소비량 | 500W |
신뢰성 및 고성능
* 최적화된 전력 출력으로 수명 연장
* 소모품이 필요 없고, 장기간 유지보수가 필요 없습니다.
* 깨끗하고 환경친화적
* IP54 등급은 최고의 신뢰성과 가동 시간을 보장합니다.
고품질 코딩
* 선명하고 영구적인 코드, 읽기 쉬움
* 위조 방지 및 추적성을 위한 조각 기술
제품 효율성 향상
* 고급 시스템을 통해 메시지 처리 속도가 빠릅니다.
* 라인 속도 최대 200m/분
* 중속 또는 고속 생산 라인에서 사용됨
사용하기 쉽습니다
* 새로운 소형 디자인으로 어디든 쉽게 설치 가능
* 10.4인치 터치스크린, WYSIWYG 방식, 조작이 간편함
* 최대 14개 언어를 지원하여 고객의 요구 사항을 충족합니다.
| 레이저 타입 | LEAD TECH 30W CO2 레이저 프린터 | LEAD TECH 60W CO2 레이저 프린터 |
| 모델 | LT30C | LT60C |
| 출력 전력 | ≥30W | ≥60W |
| 렌즈 | 고정밀 2차원 스캐닝 시스템 | |
| 레이저 파장 | 10.64.μm /10.2. μm /9.3. μm | |
| 마킹 속도 | ≤8000 mm/s | |
| 주 제어 시스템 | 고도로 통합된 메인보드, 내장형 10.4인치 컨트롤러 | |
| 냉각 시스템 | 공랭식 | |
| 초점 줌 렌즈 | 130mm 이중 적색광 초점 조절 | |
| 표시 스케일 유형 | 래스터 폰트, 벡터 폰트 중에서 선택하세요 | |
| 최소 줄 너비 | 0.03mm | 0.1mm |
| 반복성 정확도 | 0.01mm | |
| 작업 영역 | 110x110mm | 100~300mm (범위 선택 가능) |
| 위치 | 적색광 위치 조정 및 이중 적색광 초점 조절 | |
| 표시선 | 작업 영역에 제한 없음 | |
| 속도 | 0~200m/분 | |
| 힘 | 220VA (110VA 연결 가능) | |
| 전력 소비량 | 500W | |
관심 있는? 전문가에게 전화 요청