회사 장점
• Leadtech Coding의 산업용 연속 잉크젯 프린터는 다양하고 고품질이며 눈길을 사로잡는 디자인을 자랑합니다.
• 당사는 모든 생산 단계의 품질을 검사하는 품질 관리팀을 보유하고 있으므로 제품의 품질은 보장됩니다.
• 이 제품은 매우 뛰어난 잠재력을 지닌 것으로 여겨집니다.
| 모델 | LEAD TECH i9 Micro 잉크젯 프린터 |
| 모델 | i9 Micro |
| 재료 | 스테인리스 스틸 + 정밀 코팅 |
| 인쇄 성능 | 1-4줄(7x5 행렬) 1-5줄(5x5 행렬) 최대 속도=537m/mind5x5 |
| 폰트 매트릭스 | 단선: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 3선: 5x5, 7x5, 9x6 5선: 5x5 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 4 라인: 5x5, 7x5 |
| 인쇄 거리 | 글자 높이: 0.8~12mm, 인쇄 거리: 2mm~30mm, 최적 거리: 10mm |
| 운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 |
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, 시프트, DM/QR 코드, UPC A&E, GS1, 로고, EAN 8 및 13, UCC/EAN 128, 코드 128 A, B 및 C, 코드 39, 코드 125, 자동 날짜/시간/만료일, 특수 문자 등 |
| 추가 메모리 | USB, RS485, RS232, BCD, 이더넷 |
| 시스템 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 지원하며, 사용자 지정 언어도 설정할 수 있습니다. |
| 메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 |
| 산업 보호 | IP65 |
| 프린트헤드 | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 40μm |
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 |
| 카트리지 용량 | 잉크 (750ml) 메이크업 (750ml) |
| 온도/습도 범위 | 0-50℃ 상대 습도 0~95%, 비응축 |
| 힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 1.1 - 0.55A, 120W |
사용자 친화적인 인터페이스
10.4인치 터치스크린
빠른 시작 (57초)
버튼 하나로 켜고 끄기
다국어 인터페이스
IoT 산업 4.0
RS485, USB 및 이더넷 연결
데이터 매트릭스 및 QR 코드 인쇄를 지원합니다.
소프트웨어 및 펌웨어 원격 업그레이드
차세대 프린트 헤드
혁신적인 트윈 밸브 프린트 헤드
잉크 누출 방지를 위한 사출 성형 기술
자동 청소 기능으로 가동 시간 연장
안정적인 잉크 시스템
자동 채우기 시작
보다 안정적인 압력
내구성이 뛰어난 잉크 코어 설계, 손쉬운 교체
수동 조정 없이 자동 변조 기능
| 모델 | i9 Micro | ||||
| 재료 | 스테인리스 스틸 + 정밀 코팅 | ||||
| 인쇄 성능 | 1-3행(7x5 행렬) 1-4행(5x5 행렬) 최대 속도 = 267m/min(5X5) | 1-4행 (7x5행렬) 1-5행(5x5 행렬) 최대 속도 = 344m/min(5X5) | 1-4행(7x5행렬) 1-5행(5x5 행렬) 최대 속도 = 430m/min@5X5 | ||
| 폰트 매트릭스 | 단선형: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17 트윈라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8 3줄: 5x5, 7x5 4줄:5X5 | 단선: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 트윈라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 4줄: 5x5, 7x5 3줄: 5x5, 7x5, 9x6 5줄:5X5 | |||
| 인쇄 거리 | 문자 높이: 0.8~12mm 인쇄 거리: 2mm ~ 30mm 최적 규격: 10mm | 문자 높이: 1-15mm 인쇄 거리: 2mm ~ 30mm 최적 규격: 10mm | |||
| 운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 | ||||
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, 시프트, DM/QR 코드, UPC A&E, GS1, 로고, EAN 8 및 13, UCC/EAN 128, Code 128 A, B 및 C, Code 39, Code 125, 자동 날짜/시간/만료일, 특수 문자 등 | ||||
| 추가 메모리 | USB, RS485, RS232, BCD, 이더넷 | ||||
| 시스템 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 사용자 지정할 수 있습니다. | ||||
| 메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 | 1000개 이상의 메시지 | 1000개 이상의 메시지 | ||
| 산업 보호 | IP65 | IP65 | IP65 | ||
| 프린트헤드 | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 40μm | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 60μm | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 50μm | ||
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 | ||||
| 카트리지 용량 | 잉크 (750ml) 메이크업 (750ml) | ||||
| 온도/습도 범위 | 0-50℃ 상대 습도 0~95%, 비응축 | ||||
| 힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 1.1 - 0.55A, 120W | ||||
회사 특징
LEAD TECH Technology Co., Ltd.의 광범위한 마케팅 네트워크는 이 회사가 중국에서 가장 큰 산업용 연속 잉크젯 프린터 공급업체 중 하나임을 의미합니다.
• 친환경적인 지구 환경에 대한 관심을 바탕으로, Leadtech Coding은 에너지 절약형 산업용 연속 잉크젯 프린터 개발에 주력해 왔습니다.
· LEAD TECH Technology Co., Ltd.는 브랜드 영향력과 결속력을 더욱 강화하기 위해 노력하겠습니다. 문의하세요!
제품 상세 정보
다음으로, Leadtech Coding은 산업용 연속 잉크젯 프린터의 구체적인 사양을 안내해 드릴 예정입니다.
제품 적용
당사가 개발한 산업용 연속 잉크젯 프린터는 다양한 분야에 적용될 수 있습니다.
Leadtech Coding은 언제나 고객과 서비스를 최우선으로 생각합니다. 고객 중심적인 접근 방식을 통해 고객의 요구를 충족하고 최적의 솔루션을 제공하기 위해 노력합니다.
제품 비교
첨단 기술을 기반으로 하는 당사의 산업용 연속 잉크젯 프린터는 다음과 같은 측면에서 제품의 종합적인 경쟁력을 크게 향상시켰습니다.