Fabricant LeadTech Imprimante dans le codage & Marquage de l'industrie depuis 2011.
Détails du produit des imprimantes à jet d'encre industrielles pour codes-barres
Présentation du produit
Les matières premières utilisées pour les imprimantes à jet d'encre industrielles de codes-barres Leadtech Coding sont de qualité supérieure, garantissant ainsi un produit de haute qualité. Nos ingénieurs qualifiés assurent cette qualité grâce à un système de contrôle qualité rigoureux. Ce produit a été perfectionné par notre personnel, qui possède une connaissance et une expérience approfondies dans son domaine.
| Modèle | LEAD TECH Imprimante jet d'encre LT900 |
| Matériel | Revêtement de précision/Acier inoxydable |
| Performances d'impression | 1 à 4 lignes (matrice 7x5) ; 1 à 5 lignes (matrice 5x5) ; vitesse max. : 344 m/min à 5x5 |
| Matrice de polices | Ligne simple : 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 ; Ligne double : 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 3 lignes : 5x5, 7x5, 9x6 ; 4 lignes : 5x5, 7x5 ; 5 lignes : 5x5 |
| Distance d'impression | Hauteur de police : 1 à 15 mm ; Distance d’impression : 2 à 30 mm ; Optimale : 10 mm |
| Système opérateur | Système unique LT-Touch, multilingue |
| Contenu imprimé | Anglais, chinois, chiffres arabes, numéro de série, code-barres, équipe, code DM/QR, UPCA et E, EAN 8 et 13, GS1, logo, UCC/EAN 128, Code 128 A, B et C, Code 39, Code 125, date/heure/date d'expiration automatiques, caractères spéciaux, etc. |
| Mémoire supplémentaire | USB, RS485, Ethernet |
| Langage système | Menu système et clavier disponibles en 14 langues, langue personnalisable |
| Stockage de mémoire | Plus de 1000 messages |
| Protection industrielle | IP65 |
| Tête d'impression | Ultra doux, longueur 3 m, température constante, 60 µm |
| Direction d'impression | Impression à 360° |
| Volume de la cartouche | Encre (500 ml) Maquillage (750 ml) |
| Plage de température/humidité | 0-45℃ 0-95% Humidité relative, sans condensation |
| Pouvoir | 100-120/200-240 V~, 50-60 Hz, 0,9 - 0,45 A, 100 W |
Fonctionnement facile
Écran tactile de 10,1 pouces
Interface multilingue et clavier
Prise en charge de l'importation de polices personnalisées
Industrie 4.0 de l'Internet des objets
RS485, port USB , connexions Ethernet
Prise en charge de l'impression de codes Data Matrix et QR Code
Mise à niveau à distance du logiciel et du micrologiciel
Tête d'impression innovante
Nouvelle tête d'impression intégrée, offre plus
Impression stable et parfaite
impression ultra-rapide à 344 m/min
Système d'encre stable
Conception modulaire à noyau d'encre, facile à remplacer
Contrôle automatique de la pression
| Modèle | LEAD TECH Imprimante jet d'encre LT900 |
| Matériel | Revêtement de précision/Acier inoxydable |
| Performances d'impression | 1 à 4 lignes (matrice 7x5) ; 1 à 5 lignes (matrice 5x5) ; vitesse max. : 344 m/min à 5x5 |
| Matrice de polices | Ligne simple : 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 ; Ligne double : 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 3 lignes : 5x5, 7x5, 9x6 ; 4 lignes : 5x5, 7x5 ; 5 lignes : 5x5 |
| Distance d'impression | Hauteur de police : 1 à 15 mm ; Distance d’impression : 2 à 30 mm ; Optimale : 10 mm |
| Système opérateur | Système unique LT-Touch, multilingue |
| Contenu imprimé | Anglais, chinois, chiffres arabes, numéro de série, code-barres, équipe, code DM/QR, UPCA et E, EAN 8 et 13, GS1, logo, UCC/EAN 128, Code 128 A, B et C, Code 39, Code 125, date/heure/date d'expiration automatiques, caractères spéciaux, etc. |
| Mémoire supplémentaire | USB, RS485, Ethernet |
| Langue système | Menu système et clavier disponibles en 14 langues, langue personnalisable |
| Stockage de mémoire | Plus de 1000 messages |
| Protection industrielle | IP65 |
| Tête d'impression | Ultra doux, longueur 3 m, température constante, 60 µm |
| Direction d'impression | Impression à 360° |
| Volume de la cartouche | Encre (500 ml) Maquillage (750 ml) |
| Plage de température/ humidité | 0-45℃ 0-95% Humidité relative, sans condensation |
| Pouvoir | 100-120/200-240 V~, 50-60 Hz, 0,9 - 0,45 A, 100 W |
Présentation de l'entreprise
Leadtech Coding améliore constamment la qualité de ses produits et de son système de services. Notre engagement est de fournir des produits de qualité et des services professionnels.
• Après des années de développement, Leadtech Coding a amélioré la qualité de sa technologie de production et de traitement et nous offrons une expérience de service client plus aboutie.
Nos produits répondent aux normes de sécurité nationales et internationales. Ils sont vendus non seulement sur le marché intérieur, mais aussi exportés vers des pays et régions tels que… Notre entreprise bénéficie d'une situation géographique privilégiée, d'infrastructures complètes et d'un réseau de transport performant.
Leadtech Coding propose des réductions pour une durée limitée. Ne ratez pas cette occasion !