Fabricante de líder de impressora LeadTech na codificação & Indústria de marcação desde 2011.
Detalhes do produto: impressoras industriais de código de barras a jato de tinta
Apresentação do produto
As matérias-primas das impressoras industriais de código de barras a jato de tinta da Leadtech Coding são de qualidade superior, resultando em um produto de alta qualidade. Nossos engenheiros qualificados garantem a alta qualidade do produto por meio da implementação de um rigoroso sistema de controle de qualidade. Este produto foi aprimorado por nossa equipe, que possui amplo conhecimento e experiência na área.
| Modelo | LEAD TECH Impressora jato de tinta LT900 |
| Material | Revestimento de precisão/Aço inoxidável |
| Desempenho de impressão | 1-4 linhas (matriz 7x5) 1-5 linhas (matriz 5x5) Velocidade máxima = 344 m/min a 5x5 |
| Matriz de fontes | Linha única: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 Linha dupla: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 3 linhas: 5x5, 7x5, 9x6 4 linhas: 5x5, 7x5 5 linhas: 5x5 |
| Distância de impressão | Altura da fonte: 1-15 mm; Distância de impressão: 2 mm a 30 mm; Ideal: 10 mm |
| Sistema operacional | Sistema exclusivo LT-Touch, multilíngue |
| Conteúdo para impressão | Inglês, chinês, números arábicos, número de série, código de barras, turno, código DM/QR, UPCA e E, EAN 8 e 13, GS1, logotipo, UCC/EAN 128, código 128 A, B e C, código 39, código 125, data/hora/data de validade automática, caracteres especiais, etc. |
| Memória extra | USB, RS485, Ethernet |
| Linguagem do sistema | Menu do sistema e teclado em até 14 idiomas, idioma personalizável. |
| Armazenamento de memória | Mais de 1000 mensagens |
| Proteção Industrial | IP65 |
| Cabeça de impressão | Super macio, comprimento 3m, temperatura constante, 60μm |
| Direção de Impressão | Impressão em 360° |
| Volume do cartucho | Tinta (500ml) Maquiagem (750ml) |
| Faixa de temperatura/umidade | 0-45℃ 0-95% Umidade Relativa, Sem condensação |
| Poder | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 0,9 - 0,45A, 100W |
Operação fácil
Tela sensível ao toque de 10,1 polegadas
Interface e teclado multilíngues
Suporte para importação de fontes personalizadas
Indústria 4.0 da IoT
Conexões RS485, porta USB e Ethernet
Suporte para impressão de matriz de dados e código QR
Atualização remota de software e firmware
Cabeça de impressão inovadora
Novo cabeçote de impressão integrado, oferece mais
Impressão estável e perfeita
Impressão ultrarrápida de 344 m/min
Sistema de tinta estável
Design modular do núcleo de tinta, fácil de substituir.
Controle automático de pressão
| Modelo | LEAD TECH Impressora jato de tinta LT900 |
| Material | Revestimento de precisão/Aço inoxidável |
| Desempenho de impressão | 1-4 linhas (matriz 7x5) 1-5 linhas (matriz 5x5) Velocidade máxima = 344 m/min a 5x5 |
| Matriz de fontes | Linha única: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 Linha dupla: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 3 linhas: 5x5, 7x5, 9x6 4 linhas: 5x5, 7x5 5 linhas: 5x5 |
| Distância de impressão | Altura da fonte: 1-15 mm; Distância de impressão: 2 mm a 30 mm; Ideal: 10 mm |
| Sistema operacional | Sistema exclusivo LT-Touch, multilíngue |
| Conteúdo para impressão | Inglês, chinês, números arábicos, número de série, código de barras, turno, código DM/QR, UPCA e E, EAN 8 e 13, GS1, logotipo, UCC/EAN 128, código 128 A, B e C, código 39, código 125, data/hora/data de validade automática, caracteres especiais, etc. |
| Memória extra | USB, RS485, Ethernet |
| Linguagem do sistema | Menu do sistema e teclado em até 14 idiomas, idioma personalizável. |
| Armazenamento de memória | Mais de 1000 mensagens |
| Proteção Industrial | IP65 |
| Cabeça de impressão | Super macio, comprimento 3m, temperatura constante, 60μm |
| Direção de Impressão | Impressão em 360° |
| Volume do cartucho | Tinta (500ml) Maquiagem (750ml) |
| Faixa de temperatura/ umidade | 0-45℃ 0-95% Umidade Relativa, Sem condensação |
| Poder | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 0,9 - 0,45A, 100W |
Destaque da empresa
• A Leadtech Coding aprimora constantemente a qualidade de seus produtos e sistemas de serviço. Nosso compromisso é fornecer produtos de qualidade e serviços profissionais.
• Após anos de desenvolvimento, a Leadtech Coding aprimorou a qualidade da tecnologia de produção e processamento, e oferecemos uma experiência de atendimento ao cliente mais completa.
• Nossos produtos atendem aos requisitos de segurança nacionais e internacionais. Eles são vendidos não apenas no mercado interno, mas também exportados para países e regiões como [inserir lista de países]. • Nossa empresa possui uma localização geográfica privilegiada, instalações de apoio completas e transporte conveniente.
A Leadtech Coding oferece descontos por tempo limitado. Não perca essa oportunidade!