산업용 잉크젯 바코드 프린터 제품 상세 정보
제품 소개
Leadtech Coding의 산업용 잉크젯 바코드 프린터는 최고급 원자재를 사용하여 높은 품질을 자랑합니다. 숙련된 엔지니어들은 엄격한 품질 관리 시스템을 통해 이러한 고품질 제품을 보장합니다. 또한, 관련 분야에 대한 풍부한 지식과 경험을 갖춘 직원들이 제품 개선에 지속적으로 힘쓰고 있습니다.
| 모델 | LEAD TECH LT900 잉크젯 프린터 |
| 재료 | 정밀 코팅/스테인리스 스틸 |
| 인쇄 성능 | 1-4 라인(7x5 행렬) 1-5 라인(5x5 행렬) 최대 속도=344m/min@5x5 |
| 폰트 매트릭스 | 싱글 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 3줄: 5x5, 7x5, 9x6 4줄: 5x5, 7x5 5줄: 5x5 |
| 인쇄 거리 | 글자 높이: 1~15mm, 인쇄 간격: 2mm~30mm, 최적 간격: 10mm |
| 운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 |
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, 시프트, DM/QR 코드, UPCA&E, EAN 8 & 13, GS1, 로고, UCC/EAN 128, 코드 128 A, B & C, 코드 39, 코드 125, 자동 날짜/시간/만료일, 특수 문자 등 |
| 추가 메모리 | USB, RS485, 이더넷 |
| 시스템 언어 | 최대 14개 언어 지원, 시스템 메뉴 및 키보드, 언어 사용자 지정 가능 |
| 메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 |
| 산업보호 | IP65 |
| 프린트헤드 | 매우 부드럽고, 길이 3m, 온도 일정, 두께 60μm |
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 |
| 카트리지 용량 | 잉크(500ml) 메이크업(750ml) |
| 온도/습도 범위 | 0~45℃, 0~95% 상대습도(비응축) |
| 힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 0.9-0.45A, 100W |
간편한 작동
10.1인치 터치스크린
다국어 인터페이스 및 키보드
사용자 정의 글꼴 가져오기를 지원합니다.
사물인터넷(IoT) 산업 4.0
RS485, USB 포트, 이더넷 연결
데이터 매트릭스 및 QR 코드 인쇄를 지원합니다.
소프트웨어 및 펌웨어 원격 업그레이드
혁신적인 프린트 헤드
새로운 통합 프린터 헤드가 더 많은 기능을 제공합니다.
안정적이고 완벽한 인쇄
344m/min의 초고속 인쇄
안정적인 잉크 시스템
모듈형 잉크 코어 설계로 교체가 간편합니다.
자동 압력 제어
| 모델 | LEAD TECH LT900 잉크젯 프린터 |
| 재료 | 정밀 코팅/스테인리스 스틸 |
| 인쇄 성능 | 1-4 라인(7x5 행렬) 1-5 라인(5x5 행렬) 최대 속도=344m/min@5x5 |
| 폰트 매트릭스 | 싱글 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 3줄: 5x5, 7x5, 9x6 4줄: 5x5, 7x5 5줄: 5x5 |
| 인쇄 거리 | 글자 높이: 1~15mm, 인쇄 간격: 2mm~30mm, 최적 간격: 10mm |
| 운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 |
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, 시프트, DM/QR 코드, UPCA&E, EAN 8 & 13, GS1, 로고, UCC/EAN 128, 코드 128 A, B & C, 코드 39, 코드 125, 자동 날짜/시간/만료일, 특수 문자 등 |
| 추가 메모리 | USB, RS485, 이더넷 |
| 시스템 언어 | 최대 14개 언어 지원, 시스템 메뉴 및 키보드, 언어 사용자 지정 가능 |
| 메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 |
| 산업 보호 | IP65 |
| 프린트헤드 | 매우 부드럽고, 길이 3m, 온도 일정, 두께 60μm |
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 |
| 카트리지 용량 | 잉크(500ml) 메이크업(750ml) |
| 온도/ 습도 범위 | 0~45℃, 0~95% 상대습도(비응축) |
| 힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 0.9-0.45A, 100W |
회사 소개
• Leadtech Coding은 제품 품질과 서비스 시스템을 지속적으로 개선합니다. 저희는 고품질 제품과 전문적인 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.
• 수년간의 개발을 통해 Leadtech Coding은 생산 및 처리 기술의 품질을 향상시켰으며, 더욱 성숙한 고객 서비스 경험을 제공합니다.
• 당사 제품은 국내 및 국제 안전 기준을 충족합니다. 국내 판매뿐 아니라 여러 국가 및 지역으로 수출되고 있습니다. • 당사는 지리적 이점이 뛰어나고, 완벽한 지원 시설과 편리한 교통망을 갖추고 있습니다.
Leadtech Coding에서 기간 한정 할인을 제공합니다. 이 기회를 놓치지 마세요!