파이버 레이저 마킹기의 특징
1. PERMANENT
레이저 마킹은 영구적이고 지워지지 않는 마킹 공정으로, 닦거나 긁거나 충격을 가하거나 마모되어도 손상되지 않으며, 연마 또는 표면 제거를 통해서만 제거할 수 있습니다. 따라서 레이저 마킹은 브랜드의 진위성을 훼손으로부터 보호해 줍니다.
2. NON-CONTACT TYPE
레이저 마킹은 비접촉식 공정입니다. 펀칭, 스탬핑, 공압 핀, 진동 펜슬 등과는 달리 제품에 변형을 일으키지 않습니다. 따라서 재질의 경도에 관계없이 정확하고 미려한 마킹이 가능합니다.
3. FLEXIBILITY
레이저 마킹은 다른 어떤 마킹 공정보다 유연성이 뛰어납니다. 기존 공정과는 달리 펀치, 다이, 스텐실 등을 변경하지 않고도 모든 이미지와 글꼴을 마킹할 수 있습니다.
4. AESTHETIC/ACCURACY
레이저는 마이크론 단위의 정밀도로 매우 미세한 빔을 생성할 수 있기 때문에 레이저 마킹을 통해 정밀하고 미세한 디테일까지 표현할 수 있습니다. 또한, 다른 마킹 공정으로는 구현하기 어려운 심미적인 이미지를 만들어낼 수 있습니다.
5. NO PRE/POST PROCESSING
레이저 마킹은 비접촉식 방식이기 때문에 사전 또는 사후 처리가 필요하지 않아 마킹 생산성이 크게 향상됩니다.
6. LOW OPERATING COST
레이저 마킹은 인건비, 공구비, 소모품비, 설정 시간, 불량률 감소, 사이클 타임 개선 등을 통해 운영 비용을 크게 절감하는 데 도움이 됩니다.
7. AUTOMATION
레이저 마킹의 가장 큰 장점 중 하나는 자동화가 가능하고 모든 온라인 공정과 통합될 수 있다는 점입니다. 소프트웨어 지원을 통해 가변적인 일련번호, 배치 번호, 바코드 날짜까지도 마킹할 수 있습니다.
| 모델 | U-FM20 |
| 레이저 파장 | 1064nm |
| 평균 출력 전력 | 20와트 |
| 마킹 속도 | <7000mm/s |
| 해결 | 0.001mm |
| 위치 재조정 정확도 | 0.003mm |
| 표시 범위 | F=160mm, 범위 110x110mm(기본값) 200x200mm, 300x300mm(고출력 필요) |
| 마킹 깊이 | 최대 1mm (재질에 따라 다름) |
| 최소 선폭 | 0.01mm |
| 최소 문자 크기 | 0.2mm |
| 냉각 시스템 | 공랭식 |
| 레이저 전원 공급 장치 | 0.5KW/AC220V/50Hz |
| 환경 요구사항 | 온도 0~35°C, 습도 5~90% |
| 수동 리프팅 길이 | 285mm (데스크탑형) |
1. 샘플 테스트는 무료입니다.
2. 배송 전에 확인을 위해 기계 테스트 영상과 포장 사진을 보내드리겠습니다.
3. CD, 설명서 및 기타 모든 부품은 제품과 함께 발송됩니다.
4. 24시간*7일 온라인 기술 지원 서비스.