산업용 잉크젯 프린터 제품 상세 정보
간략한 개요
LEAD TECH 테크놀로지 주식회사의 산업용 잉크젯 프린터는 소재 및 외관 디자인 혁신을 통해 새로운 제품 스타일을 창출합니다. 엄격한 테스트를 통해 고품질 제품 생산을 보장하며, 고객들의 높은 평판이 산업용 잉크젯 프린터의 우수한 품질을 입증합니다.
제품 소개
Leadtech Coding에서 생산하는 산업용 잉크젯 프린터는 유사 제품들 중에서 여러 면에서 두드러집니다. 구체적인 장점은 다음과 같습니다.
| 모델 | LEAD TECH LT880HRS 초고속 잉크젯 프린터 |
| 재료 | 정밀 코팅 |
| 인쇄 성능 | 1-4라인(7x5 행렬) 1-5라인(5x5 행렬) 최대 속도=430m/min@5x5 |
| 폰트 매트릭스 | 싱글 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 3줄: 5x5, 7x5, 9x6 4줄: 5x5, 7x5 5줄: 5x5 |
| 인쇄 거리 | 글자 높이: 1~15mm, 인쇄 간격: 2mm~30mm, 최적 간격: 10mm |
| 운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 |
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, 시프트, DM/QR 코드, UPCA&E, EAN 8 & 13, GS1, 로고, UCC/EAN 128, 코드 128 A, B & C, 코드 39, 코드 125, 자동 날짜/시간/만료일, 특수 문자 등 |
| 추가 메모리 | USB, RS485, 이더넷 |
| 시스템 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 사용자 지정 가능한 언어 |
| 메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 |
| 산업보호 | IP55 |
| 프린트헤드 | 매우 부드럽고, 길이 3m, 온도 일정, 두께 50μm |
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 |
| 카트리지 용량 | 잉크(500ml) 메이크업(750ml) |
| 온도/습도 범위 | 0~45℃, 0~95% 상대습도(비응축) |
| 힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 0.72 - 0.36A, 80W |
간편한 작동
리눅스 시스템, 7인치 터치스크린
사용자 친화적인 인터페이스, 간편한 조작, 빠른 학습
수동으로 드래그할 수 있는 지원 텍스트 또는 모듈
데이터 매트릭스, QR 코드 지원
안정적이고 신뢰할 수 있음
테플론 코팅 처리된 스테인리스 스틸 캐비닛으로 청소가 간편합니다.
더욱 강력한 간섭 방지 기능으로 열악한 환경에 적합합니다.
올인원 InkCore, 안정적인 작동
수명 최대 6000시간
최고 품질
방수 키보드, IP55
완전 밀폐형 전자 케이스, 방진 기능
혁신적인 프린트 헤드
사출 성형 기술로 잉크 누출을 방지합니다.
자동 청소 기능으로 노즐 막힘을 줄여줍니다.
장기간 안정적인 성능, 믿을 수 있는 품질
스마트 잉크 시스템
플러그 앤 플레이 방식, 오염 감소
효율적인 활용으로 생산 비용 절감
IoT 산업 4.0
RS485 및 USB 포트 지원
이더넷 포트 지원 (네트워크 버전)
PC, PLC, 스캐너, 중량측정기 등과 같은 외부 장치와 연결합니다.
정보 교환 및 상호 연결을 실현합니다.
동영상
모델 | LT880(HRS) | |||
재료 | 정밀 코팅 | 정밀 코팅/스테인리스 스틸 | 정밀 코팅/스테인리스 스틸 | |
인쇄 성능 | 1-4줄(7x5 행렬) 1-5줄(5x5 행렬) 최대 속도=430m/min@5x5 | 1-4 라인(7x5 행렬) 1-5 라인(5x5 행렬) 최대 속도=206m/min@5x5 | 1-4 라인(7x5 행렬) 1-5 라인(5x5 행렬) 최대 속도=344m/min@5x5 | |
폰트 매트릭스 | 단선: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 3선: 5x5, 7x5, 9x6 5선: 5x5 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 4 라인: 5x5, 7x5 | |||
인쇄 거리 | 글자 높이: 1~15mm 인쇄 거리: 2mm~30mm 최적: 10mm | |||
운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 | |||
인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, 시프트, DM/QR 코드, UPCA&E, EAN 8 & 13, GS1, 로고, UCC/EAN 128, 코드 128 A, B&C, 코드 39, 코드 125, 자동 날짜/시간/만료일, 특수 문자 등 | |||
추가 메모리 | USB, RS485, 이더넷 | USB,RS485 | USB, RS485, 이더넷 | |
시스템 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 사용자 지정할 수 있습니다. | |||
메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 | 1000개 이상의 메시지 | 1000개 이상의 메시지 | |
산업 보호 | IP55 | IP55 | IP55 | |
프린트헤드 | 매우 부드럽고, 길이 3m , 내열성 50μm | 매우 부드럽고, 길이 3m, 내열성 60μm | 매우 부드럽고, 길이 3m, 온도 일정, 두께 60μm | |
인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 | |||
카트리지 용량 | 잉크(500ml) 메이크업(750ml) | 잉크(500ml) 메이크업(750ml) | 잉크(500ml) 메이크업(750ml) | |
온도 / 습도 범위 | 0~45℃, 상대습도 0~95%(비응축) | |||
힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 0.72 - 0.36A, 80W | |||
회사 정보
LEAD TECH 테크놀로지 주식회사는 주로 소프트웨어 개발 및 코딩 서비스를 제공하는 회사입니다. Leadtech Coding은 오랜 기간 동안 고품질 제품과 세심한 서비스를 통해 국내외 고객으로부터 신뢰와 호평을 받아왔습니다. 제품에 대한 자세한 정보는 언제든지 문의해 주십시오. 여러분과의 협력을 기대합니다!