산업용 잉크젯 프린터 가격 제품 상세 정보
제품 소개
Leadtech Coding 산업용 잉크젯 프린터의 생산은 전문 기술팀의 지원을 받습니다. 이 제품은 뛰어난 품질과 내구성으로 널리 추천되고 있으며, 다양한 산업 분야에서 폭넓게 사용되고 있습니다.
| 모델 | LEAD TECH i9 HRS 잉크젯 프린터 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 + 정밀 코팅 |
| 인쇄 성능 | 1-4 라인(7x5 행렬) 1-5 라인(5x5 행렬) 최대 속도=430m/minld5X5 |
| 폰트 매트릭스 | 단선: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 3선: 5x5, 7x5, 9x6 5선: 5x5 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 4 라인: 5x5, 7x5 |
| 인쇄 거리 | 글자 높이: 1~15mm, 인쇄 거리: 2mm~30mm, 최적 거리: 10mm |
| 운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 |
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, Shift 키, DM/QR 코드, UPC A&E, GS1, 로고, EAN 8 및 13, UCC/EAN 128, Code 128 A, B 및 C, Code 39, Code 125, 자동 날짜/시간/유효기간 표시, 특수 문자 등 |
| 추가 메모리 | USB, RS485, RS232, BCD, 이더넷 |
| 시스템 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 지원하며, 사용자 지정 언어도 가능합니다. |
| 메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 |
| 산업 보호 | IP65 |
| 프린트헤드 | 매우 부드럽고, 길이 3m, 온도 일정, 두께 50um |
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 |
| 카트리지 용량 | 잉크 (750ml) 메이크업 (750ml) |
| 온도/습도 범위 | 0-50℃ 상대 습도 0~95%, 비응축 |
| 힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 1.1 - 0.55A, 120W |
사용자 친화적인 인터페이스
10.4인치 터치스크린
빠른 시작 (57초)
버튼 하나로 켜고 끄기
다국어 인터페이스
IoT 산업 4.0
RS485, USB 및 이더넷 연결
데이터 매트릭스 및 QR 코드 인쇄를 지원합니다.
소프트웨어 및 펌웨어 원격 업그레이드
차세대 프린트 헤드
혁신적인 트윈 밸브 프린트 헤드
잉크 누출 방지를 위한 사출 성형 기술
자동 청소 기능으로 가동 시간 연장
안정적인 잉크 시스템
자동 채우기 시작
보다 안정적인 압력
내구성이 뛰어난 잉크 코어 설계, 손쉬운 교체
수동 조정 없이 자동 변조 기능
| 모델 | i9 HRS | ||
| 재료 | 스테인리스 스틸 + 정밀 코팅 | ||
| 인쇄 성능 | 1-4행(7x5행렬) 1-5행(5x5 행렬) 최대 속도 = 430m/min@5X5 | 1-4행(7x5행렬) 1-5행(5x5 행렬) 최대 속도 = 344m/min(5X5) | 1-4행(7x5행렬) 1-5행(5x5 행렬) 최대 속도 - 537m/min@5X5 |
| 폰트 매트릭스 | 단선: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 3선: 5x5, 7x5, 9x6 5선: 5x5 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 4 라인: 5x5, 7x5 | ||
| 인쇄 거리 | 글자 높이: 1-15mm 인쇄 거리: 2mm ~ 30mm 최적 규격: 10mm | 글자 높이: 0.86-12mm 인쇄 거리: 2mm ~ 30mm, 최적 거리: 10mm | |
| 운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 | ||
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, Shift 키, DM/QR 코드, UPC A&E, GS1, 로고, EAN 8 및 13, UCC/EAN 128, Code 128 A, B 및 C, Code 39, Code 125, 자동 날짜/시간/유효기간 표시, 특수 문자 등 | ||
| 추가 메모리 | USB, RS485, RS232, BCD, 이더넷 | ||
| 시스템 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 지원하며, 사용자 지정 언어도 가능합니다. | ||
| 메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 | ||
| 산업 보호 | IP65 | ||
| 프린트헤드 | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 50μm | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 60μm | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 40μm |
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 | ||
| 카트리지 용량 | 잉크 (750ml) 메이크업 (750ml) | ||
| 온도/습도 범위 | 0-50 ℃ 상대 습도 0~95%, 비응축 | ||
| 힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 1.1 - 0.55A, 120W | ||
회사 소개
• Leadtech Coding은 설립 이후 수년간의 빠른 발전을 통해 업계 선두 기업으로 성장했습니다.
• 뛰어난 지리적 위치와 편리한 교통은 Leadtech Coding이 향후 지속 가능한 성장을 이루는 데 견고한 기반을 제공합니다.
• Leadtech Coding은 고객의 요구에 기반하여 효율적인 서비스를 지속적으로 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.
• 당사의 판매망은 전국에 걸쳐 있으며, 주요 국내 시장에 제품을 판매하고 있습니다. 동시에, 뛰어난 역량을 갖춘 당사의 영업 인력은 해외 시장 개척에 적극적으로 나서고 있습니다.
Leadtech Coding에 오신 것을 환영합니다. 주얼리에 대해 궁금한 점이 있으시면 언제든지 메시지를 남기거나 연락 주세요!