산업용 잉크젯 프린터 제품 상세 정보
제품 설명
색상이나 크기에 관계없이, 당사의 산업용 잉크젯 프린터는 시장의 유사 제품보다 뛰어난 성능을 자랑합니다. 엄격한 품질 테스트를 거쳐 제품의 품질을 보장하며, LEAD TECH 테크놀로지 주식회사의 균형 잡힌 고객 추천은 고객의 신뢰와 만족도를 높여줍니다.
| 모델 | LEAD TECH i9 STD 잉크젯 프린터 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 + 정밀 코팅 |
| 인쇄 성능 | 1-4줄(7x5 행렬) 1-5줄(5x5 행렬) 최대 속도=344m/mind5x5 |
| 폰트 매트릭스 | 싱글 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 3줄: 5x5, 7x5, 9x6 4줄: 5x5, 7x5 5줄: 5x5 |
| 인쇄 거리 | 글자 높이: 1~15mm, 인쇄 거리: 2mm~30mm, 최적 거리: 10mm |
| 운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 |
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, Shift 키, DM/QR 코드, UPC A&E, GS1, 로고, EAN 8 및 13, UCC/EAN 128, Code 128 A, B 및 C, Code 39, Code 125, 자동 날짜/시간/유효기간 표시, 특수 문자 등 |
| 추가 메모리 | USB, RS485, RS232, BCD, 이더넷 |
| 시스템 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 지원하며, 사용자 지정 언어 설정이 가능합니다. |
| 메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 |
| 산업 보호 | IP65 |
| 프린트헤드 | 매우 부드럽고, 길이 3m, 내열성 60um |
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 |
| 카트리지 용량 | 잉크 (750ml) 메이크업 (750ml) |
| 온도/습도 범위 | 0-50 ℃ 상대 습도 0~95%, 비응축 |
| 힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 1.1 - 0.55A, 120W |
사용자 친화적인 인터페이스
10.4인치 터치스크린
빠른 시작 (57초)
버튼 하나로 켜고 끄기
다국어 인터페이스
IoT 산업 4.0
RS485, USB 및 이더넷 연결
데이터 매트릭스 및 QR 코드 인쇄를 지원합니다.
소프트웨어 및 펌웨어 원격 업그레이드
차세대 프린트 헤드
혁신적인 트윈 밸브 프린트 헤드
잉크 누출 방지를 위한 사출 성형 기술
자동 청소 기능으로 가동 시간 연장
안정적인 잉크 시스템
자동 채우기 시작
보다 안정적인 압력
내구성이 뛰어난 잉크 코어 설계, 손쉬운 교체
수동 조정 없이 자동 변조 기능
| 모델 | i9 STD | ||
| 재료 | 스테인리스 스틸 + 정밀 코팅 | ||
| 인쇄 성능 | 1-4행(7x5행렬) 1-5선(5x5 행렬) 최대 속도 = 344m/min(5X5) | 1-4행(7x5행렬) 1-5행(5x5 행렬) 최대 속도 = 430m/min@5X5 | 1-4행(7x5행렬) 1-5행(5x5 행렬) 최대 속도 - 537m/min@5X5 |
| 폰트 매트릭스 | 단선: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11, 19x14, 24x17, 32x22 3선: 5x5, 7x5, 9x6 5선: 5x5 트윈 라인: 5x5, 7x5, 9x6, 12x8, 16x11 4 라인: 5x5, 7x5 | ||
| 인쇄 거리 | 글자 높이: 1-15mm 인쇄 거리: 2mm ~ 30mm 최적 규격: 10mm | 글자 높이: 0.86-12mm 인쇄 거리: 2mm ~ 30mm, 최적 거리: 10mm | |
| 운영 체제 | LT-Touch 고유 시스템, 다국어 지원 | ||
| 인쇄 내용 | 영문, 중국어, 아라비아 숫자, 일련번호, 바코드, 시프트, DM/QR 코드, UPC A&E, GS1, 로고. EAN 8 및 13, UCC/EAN 128, 코드 128 A, B 및 C, 코드 39, 코드 125, 자동 날짜/시간/만료일, 특수 문자 등 | ||
| 추가 메모리 | USB, RS485, RS232, BCD, 이더넷 | ||
| 시스템 언어 | 중국어, 영어, 한국어, 러시아어, 폴란드어, 페르시아어, 아랍어, 스페인어, 독일어, 인도네시아어, 베트남어, 크로아티아어, 태국어, 슬로베니아어, 슬로바키아어, 보스니아어, 포르투갈어, 이탈리아어 등 다양한 언어를 지원하며, 사용자 지정 언어 설정이 가능합니다. | ||
| 메모리 저장소 | 1000개 이상의 메시지 | ||
| 산업 보호 | IP65 | ||
| 프린트헤드 | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 60μm | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 50μm | 아주 부드럽고, 길이는 3m입니다. 일정 온도, 40μm |
| 인쇄 방향 | 360° 전방위 인쇄 | ||
| 카트리지 용량 | 잉크 (750ml) 메이크업 (750ml) | ||
| 온도/습도 범위 | 0-50 ℃ 상대 습도 0~95%, 비응축 | ||
| 힘 | 100-120/200-240V~, 50-60Hz, 1.1 - 0.55A, 120W | ||
회사 소개
• Leadtech Coding은 공식적으로 설립되었으며, 수년간 전문적인 기술, 고품질 제품 및 우수한 서비스를 바탕으로 업계에서 좋은 평판을 유지해 왔습니다.
• Leadtech Coding은 제품 납품에 유리한 조건을 갖추고 있습니다. 인근에 번성하는 시장, 발달된 교통망이 있어 교통이 편리합니다.
• 저희 회사는 제품에 매우 심혈을 기울입니다. 숙련된 전문가와 기술팀을 통해 제품을 끊임없이 개선하고 혁신하고 있으며, 현대적인 공장과 전문 생산 인력을 통해 제품 품질을 보장합니다.
저희 전기 장비에 관심이 있으시면 연락처를 남겨주세요. Leadtech Coding에서 협력 방안을 논의하기 위해 연락드리겠습니다!